Toilette-Tischstandspiegel, England, 19. Jhdt.
teilweise Mahagoniholz gedrechselt, furniert, weiße Marmorplatte, schwenkbare Spiegeltafel, Höhe ca. 81 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |